20 комментариев на “Гостевая книга

1. 16 Март 2013
    Екатерина пишет:
    Здравствуйте!Выполняя домашнее задание к всероссийской олимпиаде дочь столкнулась со следующим:»Ответьте на вопросы: есть ли сайт Вашего прихода, благочиния, епархии и есть ли там икона Собора Новомучеников и Исповедников Российских или отдельные иконы новомучеников и исповедников российских; имеется ли информация о пострадавших за Христа в Вашем крае; жизнеописания местных святых.»
    На сайте есть икона Священномученика протоиерея Сергия Кудрявцева,но ведь также существует икона » Собор Щелковских новомучеников»,где также изображен протоиерей Сергий Кудрявцев. Могли бы Вы добавить эту икону на сайт, т.к. в работе очень хочется описывать свой приход (дочь учится в гимназии).
    Помощи Вам Божьей!

• Модератор комментирует:
      Уважаемая Екатерина! Спаси Вас Господи! Вы подсказали идею разместить на нашем сайте икону «Собор новомучеников Щелковских» и жизнеописания новомучеников Щелковской земли.
      Ваша просьба выполнена.
      Данную информацию Вы можете найти на страничке «Это необходимо знать».

2. 04 Февраль 2013
    Татьяна пишет:
    Добрый день!
    Скажите как можно попасть в Вашу гимназию, дочери 12 лет?

• Модератор комментирует:
      Уважаемая Татьяна! Вам необходимо позвонить в храм по тел. 8(496)563-26-42, попросить соединить с учительской и пригласить к телефону директора Даниличеву Галину Анатольевну. О правилах поступления в нашу гимназию, особенностях обучения и дальнейших действиях с Вашей стороны Вы узнаете из личной беседы.
      Помоги Вам Господь!

3. 30 Август 2012

Светлана пишет:
    Спаси Вас Господи.Предлагаю, если есть возможность, поставить значки «Поделиться» ссылками на других соцсайтах. Например в одноклассники, чтобы больше людей узнавали о нашем храме, о паломнической службе и т.д.

• модератор комментирует:
      Уважаемая Светлана, благодарим Вас за предложение. В настоящее время в социальных сетях наш приход официально не зарегистрирован. На главной странице сайта размещен код баннера нашего храма, который также можно размещать на других сайтах. Храни Вас Господь!

4. 08 Декабрь 2011
    Николай Ардабьевский пишет:
    Добрый день.
    Ваша страница в моем списке.
    Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых сайтах.
    Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .
    Ваш Николай Ардабьевский ( E-mail — http://www.spasi.ru/email.htm )
    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

• модератор комментирует:
        Благодарим Вас,Николай, за внимание к нашему храму и нашей приходской жизни. Вы первым открыли нашу гостевую книгу.Спаси Вас Господи!
        Богородицерождественский храм теперь следует относить к Лосино-Петровскому благочинию://aniskino-hram.prihod.ru/news/guid/11728.
        Сайт храма действует всего около месяца и находится в постоянном развитии. Так с 09.12.2011. добавились разделы «Наш настоятель», «В защиту жизни», и «Форум». Очень надеемся, что Вы будете нашим постоянным посетителем. Храни Вас Господь!