20 комментариев на “Гостевая книга

1. 13 Февраль 2015
    Анна пишет:
    Добрый день! Скажите пожалуйста в ваш Храм нужны детские мягкие игрушки и вещи б/у? Игрушек очень много, а дети уже не играют в них.

• Староста храма Валерий Очеретний комментирует:
      Здравствуйте, Анна!
      Спаси Вас Господь за Вашу готовность поделиться с ближними детской одеждой и игрушками. К сожалению, ни в храме, ни в гимназии нет детской игровой комнаты и нет службы, которая перераспределяла бы одежду между нуждающимися в ней семьями. Но Вы можете попробовать предложить вещи адресно, через форум нашего сайта. Было бы очень хорошо, если обмен вещей через форум поддержали наши пользователи. Божьей помощи Вам.

2. 11 Октябрь 2013
    Татьяна пишет:
    С удовольствием и, надеюсь, пользой посмотрела запись передачи «Диалог под часами» с о. Дмитрием Смирновым и православным психологом Т.В. Воробьевой. Очень интересный и душеполезный материал для родителей. И сайт замечательный — много полезной и нужной информации. Спасибо всем его создателям!

3. 17 Апрель 2013
    Анжела пишет:
    Спасибо большое за проделанную работу на мое прошение

4. 14 Апрель 2013
    Анжела пишет:
    …Проповедь на Благовещенье даже и не загружается полностью. Выложите ее, пожалуйста, также, как остальные. Боюсь, что за ней последуют другие, которые я не смогу слушать. И еще: хотелось бы скачивать проповеди, чтобы давать слушать другим. Будет ли эта возможность в будущем?

• Модератор комментирует:
      Уважаемая Анжела! Дело в том, что качество записи проповеди иногда не соответствует требованиям, которые имеют флеш плееры музыкальных сервисов, используемых для размещения mp3 файлов (там хранят видео/аудиофайлы перед тем, как разместить их на сайте). Поэтому приходится или подстраиваться под ограничения и изменять размеры и качество записи, или менять сервисы. Будем стараться работать над качеством.
      Возможность скачивания файлов с сайта, к сожалению, не предусмотрена конструктором.
      Храни Вас Господь!

5. 13 Апрель 2013
    Анжела пишет:
    Здравствуйте! Проповедь батюшки на «Благовещенье» невозможно слушать — она прерывается 2 раза в минуту.

• Модератор комментирует:
      Уважаемая Анжела!
      Благодарим за внимание к работе нашего сайта. По Вашему замечанию провели проверку качества выложенной на странице сайта записи проповеди настоятеля на Благовещение. Ошибок и прерываний замечено не было. Попробуйте проверить настройки вашего браузера и скорость интернет соединения. Возможно, обнаружится причина, которая мешает Вам прослушать аудиозапись.
      Спаси Вас Господь!