Мир входящему

Мир входящему!

Благодарим за посещение нашего сайта.

Вы узнаете историю нашего храма (памятника архитектуры XVIII века), о том, как  он восстал из руин, о духовенстве и жизни прихода, о святынях нашего храма,   о людях нашего прихода и о многом другом.

Вы имеете возможность задать вопросы на духовные темы, волнующие Вас, священнику.

Ждем вас вновь и вновь на страничках нашего сайта и, конечно же, под сводами Богородицерождественского храма.

Да хранит Вас Господь!

Мощи святителя Луки

В нашем храме пребывает ковчег с частицей святых мощей священноисповедника святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского.  Поклониться и помолиться святителю Луке  можно в течение дня.

Благодарим всех, кто не оставляет нас в своих молитвах и поддерживает материально.

О благотворителях мы молимся всем приходом.

Да не оскудеет рука дающего!

Банковские реквизиты:

Получатель: МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД

БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА

С. АНИСКИНО ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОГО ОКРУГА

БАЛАШИХИНСКОЙ  ЕПАРХИИ

РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

(МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)»

ИНН 5050014167     КПП 505001001

р/с 40703810720180000466

ТКБ БАНК ПАО г. МОСКВА

к/с 30101810800000000388

В графе назначение платежа просьба указывать: «Благотворительное пожертвование на нужды храма. НДС не облагается.»

Адрес электронной почты:

cercov-aniskino@yandex.ru