Мир входящему

Мир входящему!

Благодарим за посещение нашего сайта.

Вы узнаете историю нашего храма (памятника архитектуры XVIII века), о том, как  он восстал из руин, о духовенстве и жизни прихода, о святынях нашего храма, о православной классической гимназии, действующей при храме уже 19 лет, о людях нашего прихода и о многом другом.

Вы имеете возможность задать вопросы на духовные темы, волнующие Вас, священнику.

Ждем вас вновь и вновь на страничках нашего сайта и, конечно же, под сводами храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Да хранит Вас Господь!

Братья и сестры! Дамы и господа! Все, кто читает сейчас эти строки!

На этой фотографии — 1 сентября 2017 года. Объектив фотоаппарата не смог охватить всех учителей и гимназистов, ведь нас так много: только учащихся более 100 человек! И мы рады этому обстоятельству.

Вот уже 19 лет существует наша гимназия. Обучение в ней поддерживается на высоком уровне. Все выпускники нашего учебного заведения, получившие полное среднее образование, успешно сдали выпускные экзамены и поступили в вузы.

Завершено строительство  второй очереди приходского дома с крестильным храмом в честь иконы Божией Матери «Троеручица». В нем разместятся мастерские гимназии.

Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… (Мф. 7:7)

С непрестанной молитвой ко Господу мы просим помощи, ищем пути решения наших проблем и  стучим в Ваши сердца с надеждой, что Царица небесная не оставит нас своим попечением и запланированное строительство успешно подойдет к завершению.

Благодарим всех, кто не оставляет нас в своих молитвах и поддерживает материально.

Вложение средств в образование и воспитание детей в вере, добре и нравственной чистоте – что может быть  благороднее в наше непростое время?

О благотворителях мы молимся всем приходом, вместе с детьми.

Да не оскудеет рука дающего!

Банковские реквизиты:

Получатель: Богородицерождественский храм с. Анискино

р/с 40703810720180000466

ТКБ БАНК ПАО г. МОСКВА

к/с 30101810800000000388

В строке Назначение платежа просьба указывать формулировку «пожертвование на уставную деятельность». НДС не облагается.

Адрес электронной почты:

cercov-aniskino@yandex.ru