Библия за год

Вступай в ряды единомышленников!

БИБЛИЯ ЗА ГОД

«Вера от слышания, а слышание от слова Божия» (Римл. 10:17)

Цель акции – чтение и изучение слова Божия.

1. Зайди на сайт http://missia.me/bible 2. Зарегистрируйся в одной из групп в ВКонтакте, Телеграм или Facebook (регистрация подразумевает желание участвовать). Если вы не пользуетесь соцсетями, сообщите о своем участии координатору акции в благочинии (список координаторов будет размещен здесь после начала акции). Благодаря порталу «Предание.ру» можно подписаться на ежедневную почтовую рассылку с главами для чтения. 3. Скачай, распечатай или приобрети книгу «Читаем Библию каждый день» с планом чтения 4. Начало акции 1 сентября (можно начать в любое время, а потом наверстать или продолжить в следующем году) 5. В соцсетях мы будем размещать полезную информацию и общаться друг с другом 6. В течение года для желающих планируется несколько тематических семинаров и вебинаров (информация будет в соцсетях) 7. Окончание 31 августа следующего года 8. Подведение итогов в течение сентября. Вручение справившимся памятного значка 9. И снова начало 1 сентября для всех желающих.

Скачать объявление для размещения на информационных стендах.

Памятка для организаторов акции на приходах

ЕСЛИ ВЫ УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛИ ПЕРВЫЙ ГОД ЧТЕНИЯ И ПРОЧИТАЛИ БИБЛИЮ

Знак участника акции «Библия за год»

Скачать прошение для получения памятного знака участника акции (для успешно завершивших первый год чтения)

Прошения принимаются в электронном виде в период с 1 по 20 сентября 2017 года. По окончании этого периода рассмотрение прошений переносится на следующий год.

В случае, если вы не получите значок до 31 декабря 2017 года, его выдача будет возможна с 1 октября 2018 года.

Необходимо:

1. Скачать прошение, заполнить на компьютере
  2. Распечатать, поставить подпись
  3. Отсканировать или сделать качественное фото
  4. Прислать изображение на адрес bible@missia.me (желательно продублировать также заполненный документ в формате RTF)
  5. Получить подтверждение получения и номер заявки.
  6. В соответствии с выбранным вариантом, назвав ФИО и номер заявки, получить значок. Значок вместо вас может получить любое доверенное лицо – для этого достаточно назвать ваши ФИО и номер заявки.

В случае организованного участия в акции приходов, благочиний или епархий, а также в иных случаях, можно обсудить иной вариант передачи значков. По всем вопросам пишите на bible@missia.me

Убедительная просьба, отнеситесь с пониманием: вручение значка является приятным дополнением, но не целью проведения акции. Мы одинаково рады участникам из всех уголков России и планеты Земля, акция проводится Миссионерским отделом Московской епархии (Подмосковья), поэтому мы не имеем технической и материальной возможности осуществлять отправку значков по почте.

Для того чтобы как-то отметить Ваше участие и оставить память о нём (в случае, если вы не можете получить значок), мы разработали диплом участника, который отправляем по электронной почте. При желании, его можно распечатать.

Диплом участника акции «Библия за год» (высылается на e-mail)

Скачать прошение для получения по e-mail памятного диплома участника акции (для тех, кто успешно завершил первый год чтения, но не может получить знак)

Необходимо:

1. Скачать прошение, заполнить на компьютере
  2. Распечатать, поставить подпись
  3. Отсканировать или сделать качественное фото

По всем дополнительным вопросам пишите на bible@missia.me

Если вы хотите поддержать проведение данной акции, это можно сделать здесь: http://molokovo.org/campaign/donate/

Ист.: http://missia.me/bible/