«Согреем детские сердца» в Лосино-Петровском благочинии

10 ноябрь 2016

Совместными силами прихожан и настоятеля Иоанно-Богословского храма священника Николая Малевича были собраны детские вещи, игрушки и детские книги для детей из малоимущих семей, организован праздник для ребят и проведены беседы, направленные на духовное поддержание многодетных матерей и матерей-одиночек.

4 ноября в Казанских храмах деревень Леониха и Топорково были организованы праздники для многодетных и малоимущих семей. После Божественной литургии и молебна детей и родителей ждали игры и конкурсы.

3 ноября для воспитанников Лосино-Петровского социально-реабилитационного центра «Остров добра» была организована паломническая поездка в Николо-Берлюковскиймужской монастырь. Группу юных паломников и их воспитателей сопровождал ответственный за благотворительность и социальное служение протоиерей Владимир Тарасов. Во время путешествия дети услышали рассказ об истории Богородского края. В монастыре паломников встретил игумен Евмений (Лагутин). В память о посещении монастыря настоятель вручил ребятам подарки.

http://www.mepar.ru/news/

(59)

Комментарии закрыты.