Хронология чудесных знамений в храме Рождества Пресвятой Богородицы

9 мая 1999 года, перед началом Литургии, мироточила икона святителя Николая Чудотворца, расположенная рядом с клиросом у южных врат.

10 мая  1999 года, в день интронизации Свят. Патриарха Моск. и всея Руси Алексия II, мироточила икона св. преподобномученицы и вел. кн. Елизаветы Феодоровны.

19 мая на Всенощной и 20 мая 1999 года перед началом Литургии, на праздник Вознесения Господня мироточила икона св. благоверного и вел. князя Александра Невского.

2 июня 1999 года, в день празднования перенесения мощей  свт. Алексия мироточила икона святителя, расположенная на аналое перед его приделом.

3 июня 1999 года, в день празднования Сретения иконы Божией Матери «Владимирская», мироточили иконы:

2. Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая);
3. Икона св. апостола и  ев. Иоанна Богослова и преп. Серафима Саровского.

9 июня 1999 года, в праздник  св. праведного Иоанна Русского мироточили иконы:

1. Икона Спасителя справа от Царских врат;
2. Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая) и мироточила с благоуханием:
3. Икона св. блаж. Ксении Петербургской, находившаяся в первой половине храма на стене.

12 июня 1999 года, на Вечерне, мироточили иконы:

1. Икона Спасителя справа от Царских врат;
2. Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая).

13 июня 1999 года, в праздник Всех святых в земле Российской просиявших, во время Литургии, мироточила икона Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая).

17 июня 1999 года мироточили иконы:

1. Икона Спасителя справа от Царских врат;
2. Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая).

20 июня 1999 года, в празднование Новгородским святым, во время чтения часов перед Литургией, мироточила икона Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая).

27 июня 1999 года, во время Литургии, мироточила икона Рождества Пресвятой Богородицы (храмовая).

9 июля 1999 года мироточила икона свят. Николая Чудотворца, лежащая на аналое, рядом  с иконой Спасителя в терновом венце.  Икона свт. Николая содержит под стеклом пузырёчек со святой водой из  города Бари.

19  и  21 июля 1999 года мироточила икона Божией Матери «Иверская».

24 июля 1999 года, в день празднования памяти св. равноап. кн. Ольги, мироточили:

1. Икона  Спасителя в терновом венце;
2. Икона св. равноап. кн. Ольги на аналое;
3. Икона царя страстотерпца и новомч. Николая.

5 и 14 сентября 1999 года, перед Литургией  появлялась капелька мира на иконе Рождества Пресвятой Богородицы (храмовой).

10 сентября 1999 года, во время Вечерни, мироточила икона свят. Николая Чудотворца главного иконостаса, находящаяся за клиросом у южных врат.

21 сентября 1999 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы появлялась капелька мира на иконе Рождества Пресвятой Богородицы (храмовой).